Возможность службы в полиции для нового гражданина России с проблемами со зрением

• г. Шахты

Я новоиспеченный гражданин Российской Федерации, Крымчанин, мне 23 года, имею законченное высшее образование в сфере физической культуры, служил в Украинской Армии с званием старший солдат, есть 1 проблема, зрение, хожу в очках, не курю, не пью, возможно ли мне попасть на службу в полицию? Если да то в какой отдел могу попасть и с каким званием, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для начала обратитесь в УМВД РФ по РО, в отдел кадров, и станьте в резерв. Для постановки в резерв требуется представить ряд документов.

зависит от Вашей специализации