Порядок действий при разводе - можно ли подать на развод, а затем на раздел имущества?

• г. Омск

Как поступить, я хочу подать на развод, в период брака мы приобрели квартиру, зарегестрировали на мужа, могу я вначале развестись, а потом подать на раздел или это надо делать одновременно.

Ответы на вопрос (1):

разницы никакой - вы можете делить имущество как в браке так и после его расторжения