Необходимые документы при приобретении коммунальной квартиры по праву преимущественной покупки

• г. Кострома

Какие документы нужны для оформления сделки купли-продажи покупающему собственнику коммунальной квартиры по праву преимущественной покупки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в жилищный отдел с просьбой продать ему освободившуюся комнату.