Как получить асфальтирование улицы в частном секторе - руководство по обращению к государственным органам и необходимые шаги

• г. Ростов-на-Дону

Как добиться от государства что бы заасфальтировали улицу в частном секторе в котором проживают? Куда нужно обратиться и что нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

это проблема не государства, а муниципалитета. туда и обращайтесь.

Обратитесь с коллективным заявлением (собственников домов по улице) в Администрацию района г. Ростова-на-Дону. Заявление сдайте под роспись и печать или направьте заказным письмом через почту.