Права разведенной женщины с детьми - проблемы с алиментами и возможные действия

• г. Заволжье

Я разведена смужем у меня четверо детей наз наченные алименты он платит не регулярно имеет задолженность. Открыл ИП и показывает минимальный доход. Судебный пристав сказала что меры можно принять только при полной неуплате 4 месяца подряд. Так ли это.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме. с ИП вполне реально. Судебный пристав может на имущество взыскание обратить