Как отозвать заявление о расторжении брака в аппеляционный период для сохранения отношений

• г. Янаул

Скажите пожалуйста возможно ли забрать заявление о расторжении брака в аппеляционный период. Решение суда уже есть, но с мужем помирились и я хочу обратно забрать свидетельство о браке и прекратить процесс о расторжении. Теперь Срок до 14 мая аппеляцию подавать. Как можно забрать и все вернуть. Нехочу потерять мужа. Помогите пожалуйста. Мне очень нужна ваша помощь.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на решение суда, о том, что суд не разобрался не сохранил семью.

Удачи

Нет, поскольку для отмены решения суда нужны законные основания (нарушение судом при принятии решения норм материального , процессуального права и т.д.) Можете вновь зарегистрировать брак

Пишите апелляционную жалобу в районный (городской) суд под любым предлогом. В суде апелляции прекращаете дело миром.