Как решить проблему с переоформлением автомобиля после запрета снять его с учета из-за задолженности за коммунальные платежи?

• г. Махачкала

НА ПТС ХОЗЯИН Я,ЕСТЬ - КУПЛЯ ПРОДАЖИ, не успел переоформлять из за резкой причины. Хозяин машины до меня не платил за коммунальные. Из - за этого пристав запретил снять с учета машину. Что делать и как лучше решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Курбан Ромазанович. Из вашего вопроса не понятно, причем здесь коммунальные услуги и причем судебный пристав, который запретил снять с учета машину. На сколько я знаю, если на автомобиль не наложен арест, то снятием и постановкой на учет ТС занимается ГИБДД, но не судебный пристав. Задайте свой вопрос корректнее.