Влияет ли на военную ипотеку увольнение по хорошей статье и наличие собственности в другом городе?

• г. Москва

Я Алексей, военнослужащий Мвд в г. Москве. Если я увольняюсь по хорошей статье, а у меня есть часть собственности в г. Тамбове. Что будет с военной ипотекой? Надо избовляться от собственности? Или я всегда успею подарить её?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Избавляться от собственности не нужно, пока оплачивайте ипотеку. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!