Военнослужащий Внутренних войск МВД РФ - возможно ли уволиться по хорошей статье с гарантийным письмом о приеме на более высокооплачиваемую работу и другие варианты увольнения

• г. Саров

Я военнослужащий по контракту Внутренних войск МВД РФ, могу ли я уволиться по хорошей статье с учетом того что у меня есть гарантийное письмо о приеме на работу с более высокооплачиваемой зарплатой? И есть ли другие варианты уволиться по хорошей статье! ?

Ответы на вопрос (1):

нет в данном случае вам укажут в трудовой что вы уволены по пункту статьи Положения за нарушение контракта, здесь нет никаких уважительных причин, только по ограничению годности, либо перевод на другую должность в ведомство "старшего брата" или на госслужбу