Банк Хоум Кредит требует срочного возврата долга после 154-дневной неоплаты - возможна ли реструктуризация и ежемесячные платежи?

• г. Назарово

У меня период неоплаты по кредитной карте банка хоум кредит 154 дня, теперь банк требует в течение трех дней вернуть всю сумму 43000 тысячи, могу ли я попросить о реструктуризации и платить ежемесячный платеж?

Ответы на вопрос (1):

Да обратитесь в банк с писменным заявлением