Путаница и несоблюдение процедур - что делать, когда жалоба на неправомочные действия председателя кооператива попадает в руки нарушителя?

• г. Сосновый Бор

Жалоба на неправомочные действия председателя кооператива подана начальнику мвд города, им направлена участковому на рассмотрение, а дальше она уже оказывается в руках нарушителя, как расценить эти действия?

Ответы на вопрос (1):

так обычно и бывает, поскольку выявлять все финансовые нарушения должна ревизионная комиссия товарищества, значит у вас она не работает