Как снять депортацию после штрафа в ГАИ - опыт молодого человека

• г. Химки

У моего молодого человека был штраф в гаи, он уехал не заплатил его когда хотел приехать назад ему сказали что он департирован на два года, как можно снять депортацию уже прошло пол года.

Ответы на вопрос (2):

Сначала нужно получить по доверенности решение Уфмс о его депортации, затем обжаловать в суд данное решение. Если решение будет отменено, въезд будет разрешен

Доброго времени суток! Если срок обжалования уже прошел то обжаловать будет нечего и тогда он не сможет определенное время въехать в РФ. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!