Какой ответ по существу вопроса о праве приставов узнавать мой номер кредитной карты, и банку списывать средства при наличии долга?

• г. Санкт-Петербург

Я считаю, что Вы не ответили мне по существу вопроса. Если у меня даже есть долг (уведомление могло быть не получено по вине почты) имеют ли право приставы узнавать мой№ кредитной карты, а банк списывать средства?

Ответы на вопрос (1):

На сегодняшний день-да, вы даже сами можете отправить исполнительный документ в банк и снять со всех счетов должника средства