Проблемы при оформлении вид на жительство РФ - как решить официальные требования и отсутствие доходов

• г. Москва

Я являюсь гр. Украины. Состою в браке с гр. РФ 5 лет, брак зарегистрирован в Москве, имеем общего ребенка, гр. РФ. В 2012 г. мною было получено РВП. В данный момент оформляю вид на жительство РФ,до настоящего момента являлась домохозяйкой. При обращении в УФМС затребовали справку о доходах из налоговой инспекции, отказав принять справку с банковского счета. А налоговая инспекция из-за отсутствия доходов отказала в выдачи справки. Официальный оклад мужа 18000 руб. Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! нужно написать жалобу. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!