Оценка стоимости земли и въезда в гараж при покупке таун-хауса - обязательные расходы?

• г. Новороссийск

Я купила таун-хаус с гаражом и прилегающим участком земли. Мне посчитали землю и прилегающий бетонный въезд в гараж и баттонную территорию рядом с домом по 210000 руб. за сотку. Должна ли я платить за въезд в гараж и прилегающую к дому территорию?

Ответы на вопрос (1):

Если это не является объектом купли-продажи, то вряд ли, но нужно изучать документы на Вашу покупку.