Возможность оспорить протокол, составленный в состоянии алкогольного опьянения - анализ доказательств в суде

• г. Аткарск

Если понятой находился в состояние алкогольного опьянения при составление протокола.. по под давление инспектора написал что употреблял незначительное количество спитного? Можно что либо доказать в суде?

Ответы на вопрос (1):

доказать будет сложно