Как защититься от неприязни командира и сохранить возможность стать офицером?

• г. Краснодар

) я являюсь курсантов военного заведения, уже подходит к концу первый курс. Вообщем ситуация такова... получилось так что я перешёл дорогу своему командиру роты (борец за справедливость) теперь жалею.. получилось так что я ему много правды высказал, теперь враг народа. Теперь командир заставляет учить мои обязанности любые статьи устава после отбоя чтоб от А до Я рассказывал, заставляет так чтобы как можно больше я не спал. На прямую сказал что будет искать все способы меня отчислить и отправить служить где очень худо придётся. отчислить любыми способами вплоть до подставы что я вор, наркоман и так далее. Подскажите пожалуйста как мне перестраховаться от его личной неприязни, ведь он найдёт способ меня зарыть. А у меня большое желание стать офицером и служить своей родине. Правда вот опыта мало как командиру задницу лизать.

Ответы на вопрос (1):

Если будут незаконные притеснения, обратитесь к вышестоящему руководству, возможно также и вмешательство Ваших родителей.