Необходимое расстояние между жилым домом и гаражами на земельном участке

• г. Новочеркасск

Мой земельный участок почти граничет с гаражным кооперативом (между участком и гаражом растояние около 3-4 метров). в дальнейшем хочу постороить двухэтажный жилой дом на своем участке! Какое расстояние должно быть от дома до гаражей?

Ответы на вопрос (1):

От границы - три метра.