Вопрос закрытия исполнительного производства в России после отмены решения о сносе кафе в Крыму

• г. Москва

Я живу в Крыму. В 2011 г. городской суд вынес решение о сносе моего кафе. Оно вступило в силу и было исполнено. Исполнительная служба открыло исполнительное производство о взыскании с меня затрат за снос. Позже Высший специализированный суд отменил основное решение. Теперь Крым перешёл в Россию. Должна ли исполнительная служба на основании законов РФ закрыть исполнительное производства и на основании каких статей и законов. Огромное спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исполнители обязаны окончить исполнительное производство.

Вы вправе предъявить к министерству финансов требования о возмещении ущерба, связанного сносом Вашего имущества.

Доброго времени суток! Должна передать в ведение России и вы можете это решение обжаловать. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!