Непогашеный старый кредит моего мужа - вопрос о мошенничестве и возможности не переживать

• г. Архангельск

Спасибо большое за ответ, но дело в том что у моего мужа действительно есть непогашеный старый кредит, если мы сейчас гасим тот кредит, то значит это же не мошенничество, тем более давность этого кредита что то около восьми лет, вообщем мы можем не переживать? Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

если бы не стали вносить платежи по кредиту, срок давности для обращения в суд истек бы. Мошенничества нет в ваших действиях.