Место размещения регистрационного знака автомобиля по ГОСТу и возможные штрафы - что говорит закон?

• г. Москва

Интересует такой вопрос, где по госту должен находиться регистрационный знак авто, у нас он висит с левого края на бампере! Сколько ездили по москве не придрались не разу, останавливали в основном за проверкой документов, а сегодня в подмосковье были проездом оставновили и сказали хотите штраф 5000? законно ли?на сколько я знаю в госте указанно по середине либо левее а на сколько левее не указанно, камеры считывают номер прекрасно!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нет не законно, вам нужно в течение 10 дней обжаловать. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!