Возможность предоставления пенсии 55-летнему мужчине с недостаточным стажем и проблемами со здоровьем при наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Вольск

Могут ли предоставить пенсию мужчине в 55 лет, если до льготного стажа не хватает полтора года, но есть общий стаж 33 года на должности монтер пути на железной дороге, имеются профзаболеванияи есть несовершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (1):

Геннадий Салманович, к сожалению нет не могут.