Как подать на свое содержание заново после того, как муж бросил меня и ребенка?

• г. Улан-Удэ

Я подала на алименты на ребенка и свое содержание. На дочь приказ вынесли, а на меня исковые рассматривали, я в суд заседании от иск требований отказалась, муж обещал исправиться. Но не прошло и месяца как он бросил меня и 4 х месячную дочку. Могу ли я подать на свое содержание заново? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, поскольку обстоятельства изменились, обязательно укажите это.