Последствия драки, запечатленной на видео - Возможные наказания и последствия для нас и нашего товарища

• г. Москва

Я, со товарищем, не по злому умыслу спровоцировал драку. Драку начали мы. В результате чего нас уже лежащих на асфальте добивали, и добивали достаточно жестоко. В результате удара ногой у товарища сломана лицевая кость. Драка проходила возле подъезда жилого дома и зафиксирована новой панорамной камерой.

Что грозит нам с товарищем в случае если на нас напишут заяление?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от последствий, которые наступили после "драки" ,удачи!