Из-за опасений об увозе, я пришелся подписать протокол – что ждет меня теперь?

• г. Волгоград

Друга увезли чтоб меня не увезли я подписал протокол, частично ими заполненный, написал в объяснении что сделал глоток пива, что теперь будет в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Распитие спиртных напитков в запрещенных местах. Ст. 20.20 КоАП РФ штраф до 1500р