Участница ВОВ получила квартиру, но не знала о возможности получения дополнительных средств как вдове ветерана. Как она может получить эти средства?

• г. Елец

Участница вов получила квартиру. Позже узнала, что ей положены средства и как вдове участника вов. Как ей же получить как вдове участника вов.

Ответы на вопрос (1):

Елена, двсжды льготой по получению жилья воспользоваться нельзя. Гражданка уже получила жильё как участница ВОВ.

С уважением, Л.Н. Носкова