Как получить квартиру вдове участника боевых действий Вов?

• г. Новосибирск

Как получить квартиру вдове участника боевых действий вов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты для постановки в очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий и заключения договора социального найма.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите.