Проблемы с пропиской жены - как решить сложную ситуацию в многокомнатной квартире?

• г. Новосибирск

Проблема в следующем, живем в 3-х комнатной (64 кв.м) квартире в 6-ром. Я родители 2 моих дочери и жена (не прописана), еще есть брат но он с нами не живет. Квартира не приватизирована ответственный квартиросьемщик отец. Имеется большое желание прописать жену но в Управляющей компании так же как и в районной администрации говорят что не могут ее прописать потому как слишком много людей живет в данной квартире. Как нам быть? У жены с работой из за этого проблемы возникли.

Ответы на вопрос (1):

Согласие администрации на вселение и регистрацию по месту жительства супруги не требуется. Получайте письменный отказ и обжалуйте в суд.