Влияет ли брачный контракт на возможность описания имущества жены из-за долгов супруга?

• г. Миасс

У нас с женой составлен брачный контракт в котором говорится что все имущество принадлежит ей. могут ли приставы описать имущество жёны из за моих долгов перед банками.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Ваши долги это только Ваши долги. Если конечно жена не шла поручителем.