Как получить приписное свидетельство для устройства на работу и избежать военкомата?

• г. Саратов

Если я пришел в военкомат, у меня судимость, и с детства гастрит, и они мне стали говорить сделай фгс, и принеси справку, что ты здоров, без этого они не могут поставить мне конечный результат терапевта, я говорю, что не буду делать, ставьте здоров и я пойду в армию, они говорят сделай через знакомых и принеси, что здоров, и возьмем... могу ли я как нибудь взять приписной, чтоб официально устроится на работу и потом забить на военкомат?

Ответы на вопрос (1):

После получения приписного свидетельства "забить" не удастся. Официальный работодатель будет за Вас отчитываться и ситуация с военкоматом будет прозрачна.