Как получить приписное в военкомате и отсрочить призыв? Имею заболевания желудка, сердца и повышенное давление.

• г. Саратов

Что мне сказать в военкомате чтоб мне дали приписной? Мне 22 года мне говорят сделай фгс, что ты здоров, просто с детства больной желудок, я хочу затянуть до следующего призыва, сделать фгс, еще сердце побаливает, и давление выше 140/100, а пока сделать права...

Ответы на вопрос (1):

Сказать что вы БОЛЬНЫ и НЕ МОЖЕТЕ ПРИЗЫВАТЬСЯ.

Удачи