Судимость по статье 228 часть 2 и возможные последствия военкоматом - что делать?

• г. Челябинск

Еще года два назад должен был уйти в армию по повестке на отправку, но в те дни заболел. Справки есть. Но вот летом этого года попался и судили по 228 ч 2. И сегодня когда пришел с работы, девушка говорит что из военкомата приходи, искали. Могут ли меня судить за уклонение или сейчас они ни чего не могут сделать пока судимость есть (3 года)?

И что мне делать?

Если принести приговор, они отстанут?

Ответы на вопрос (2):

Если принести приговор, они отстанут???

---принесите приговор. может и отстанут

Вам крупно повезло! С судимостью в армию не берут! Поздравляю