Осужден по статье 191 часть 2 УК Украины - возможна ли амнистия и по каким законам отбываю наказание?

• г. Раздольное

Осужден по статья 191 часть 2 на 3 г. условно по ук украины условно в апреле 2012 г. Могу ли надеяться на амнистию и по какому законодательству я отбываю наказание. Был директором лесхоза. Выполняя государственную программу Леса украины садили лес на вышедших из сельхозпользования землях. Финансирование из бюджета Украины для выполнения данной программы раздельное и целевое. На оформление правоустанавливающих документов финансирование всегда было не в полном обьеме и несвоевременное, а на создание лесных насаждений полностью. То есть я обьязан выполнять план.

При ревизии КРУ меня обвинили в не целевом использовании бюджетных средств. Хотя не доказано присвоение или растрату.

Ответы на вопрос (1):

В связи с ситуацией в Крыму, я бы Вам посоветовала обратиться письменно с заявлением в прокуратуру по данному вопросу, т.к. может быть есть возможность переменить амнистию РФ 2013г.