Условия продажи квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала, и оформленной на несовершеннолетних детей включая возможность переезда в другой регион.

• г. Москва

Квартира куплена в ноябре 2012 г. с использованием материнского капитала. Оформлена на 4-х членов семьи, в том числе на 2-х несовершеннолетних детей. При каких условиях мы можем продать квартиру (с целью переезда в другой регион)?

Ответы на вопрос (1):

данную квартиру вы можете продать только с разрешения органа опеки