Ограничения и налоги при продаже квартиры, приобретенной с помощью материнского капитала

• г. Комсомольск-на-Амуре

Квартира куплена с помощью средств материнского капитала, оформлена на меня (мать) и двух несовершеннолетних детей (по 1/3 доли на каждого), дата покупки ноябрь 2012 г. Осенью 2014 г., я хочу продать квартиру. Какие могут быть ограничения по продаже квартиры, и нужно ли будет платить налог. Я пользовалась при покупке этой квартиры возвратом налога за 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Без разрешения органа опеки квартиру Вы не продадите.