Стоимость и возможные осложнения приватизации квартиры после 2015 года

• г. Воронеж

Дорогие юристы, скажите пожалуйста, сколько будет стоить приватизация после 2015 г., и если я не буду приватизировать квартиру несколько лет, могут ли быть осложнения? Насколько это будет опасно? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Действительно, бесплатная приватизация продлена до 2015 г. Если еще не продлят, то Вы сможете только выкупить квартиру у собственника (например, муниципалитета).