Как поставить подаренный мотоцикл на учет в ГИБДД - необходимые документы и возможность самостоятельного оформления справки-счета

• г. Москва

Подарили мотоцикл. Все документы (ПТС, таможенные, справка счет) на руках. Смогу ли я сам поставить на учет в ГИБДД?

И если нужна справка-счет, могули я сам оформить ее без собственника ТС?

Ответы на вопрос (1):

Составьте договор дарения с человеком который вам подарил мотоцикл, с этим договором сможете поставить на учет мотоцикл самостоятельно.