Возможно ли указать проценты за задержку выплаты в судебном иске по договору возмездного оказания услуг?

• г. Вышний Волочек

Работал в январе-феврале по договору возмездного оказания услуг. Ушел с работы из-за не выплаты. Сейчас буду подавать в суд (май). Могу ли я в судебном иске указать проценты за задержку выплаты. Если да,то на какую статью опираться?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас был гражданско-правовой договор - воспользуйтесь для расчета процентов за пользование Вашими денежными средствами ст.395 ГК РФ