Мы с женихом иностранные граждане, но есть временная регистрация и патент на работу-можем ли мы расписаться в ЗАГСЕ г. Истра?

• г. Истра

Мы с женихом иностранные граждане, но есть временная регистрация и патент на работу-можем ли мы расписаться в ЗАГСЕ г. Истра?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да можете. Желаю вам всего самого лучшего, в случае необходимости экстренной юридической помощи, обращайтесь, найдем выход!

Можете в любом ЗАГСе по Вашему выбору.