У меня умер папа не давно а у него кредиты. У нас нет своего жилья. Что можно с делать с кредитами.

• г. Камышин

У меня умер папа не давно а у него кредиты. У нас нет своего жилья. Что можно с делать с кредитами.

Ответы на вопрос (1):

обязательства прекращаются со смертью должника. перевод долга возможен на наследников, в случае принятия ими наследства.