Я второй группы инвалид. Имею права получить земельную участок для жилья? Или гостинку?

• г. Ростов-на-Дону

Я второй группы инвалид. Имею права получить земельную участок для жилья? Или гостинку?

Я инвалид второй группы у меня трое несовершеннолетних детей своего жилья нет имею ли я право получить жилье или участок в районном центре чекмагушевский район.

Мы с супругой инвалиды я инвалид второй группы.

А супруга инвалит третей группы.

Имеем мы ли права получить жильё от государства.

Как мне инвалиду 2 группы получить жилье? Я проживаю (прописана) с сыном, он тоже инвалид 3 группы, дом оформлен на него по дарственной от отца. Имею ли я право подать заявление в соцзащиту на очередь для получения жилья?

Я бы хотел поинтересоваться о получении жилья. Я инвалид второй группы, жилья своего нет, я снимаю гостинку. Могу ли я расчитывать на получение жилплощади?

По такой ситуации: подруга была замужем, жили в гостинке, которую муж приобрел до свадьбы. В гостинке прописана жена и 5-ти летняя дочь. Потом муж ушел к другой, развелись, жена продолжала жить в гостинке. Она купила в ипотеку квартиру и сдавала её. муж попросил освободить гостинку. Она с ребенком съехали, но не выписались. Муж сейчас сдает эту гостинку. Может ли бывшая жена с ребенком претендовать на эту гостинку? На часть этой гостинки?

Имеет ли право на жилплощадь?

Ребенок имеет долю в этой гостинке?

Я инвалид 3 группы,1 ая степень. Женат, имею на иждивение ребенка. Собственного жилья нет. Имею ли я право получить социальное жилье и что для этого надо?

Скажите пожалуйста Я инвалид третьей группы супруга у меня Инвалид второй группы жилья у нас своего нет есть только временная прописка имеем ли мы право получить жильё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я инвалид 2 группы, женат и 1 ребенок. Состоим на учете как молодая семья. Состоим в очереди на участок. Средств на снятие жилья нет. имею ли я право получить жилье.

Я инвалид 1 группы, стою на очереди на жилье как малоимущая уже несколько лет. По списку заболеваний на внеочередное получения жилья права не имею. А имею ли право на получение жилья как инвалид 1 грууппы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение