Возможно ли получение жилья для инвалида второй группы, не имеющего собственного жилья?

• г. Омск

Я бы хотел поинтересоваться о получении жилья. Я инвалид второй группы, жилья своего нет, я снимаю гостинку. Могу ли я расчитывать на получение жилплощади?

Ответы на вопрос (1):

да если будете признаны малоимущим и встанете в администрации города на жилищный учет