Как эффективно составить жалобу на соц. опеку г. Лабинска по вопросу получения квартиры для сироты с двумя маленькими детьми с 2008 года

• г. Лабинск

Как правельно написать жалобу главе администрации на соц. опеку г. лабинска. Я не могу получить квартиру с 2008 года как сирота без известной мне на то причины, и у меня двое маленьких детей.

Ответы на вопрос (3):

Напишите лучше в прокуратуру.

В ответ на ваш отзыв на моей странице, следующего содержания:

30.04.2014 20:25, за ответ на вопрос 3882958

А-а!! У нас в России ничего нет бесплатного так же????? Даже у сироты последнее заберут ещё Тткнут в грязь мордой все видят и ни каму до этого нет дела потому что у него нет денег. вот это РУССКИЙ народ понимаю конечно!!!

По поводу России-это не к юристам сайта вопрос, а к президенту. У какого сироты юристы сайта забрали последнее? Если вы о себе, то я вижу перед собой взрослого дееспособного мужчину, старше 18 лет, отца двух детей. Вы уже сами родитель, давший жизнь двоим детям, а продолжаете мыслить себя сиротой. Ваша задача теперь детей воспитывать и обеспечивать материально, а не рассуждать о собственном сиротстве. Руки есть? Ноги есть? Зарплату на работе получаете? Вот и позвольте другим людям, так же получать зарплату за свой труд.

В ответ на ваш отзыв на моей персональной странице, следующего содержания:

30.04.2014 21:41, за ответ на вопрос 3862383

Вы мою семью не трогайте!! Я своих детей обеспечую и воспитую! Я умею свою работу делать.Я учился на строителя но не на юриста и нуждаюсь в консультации опытного юриста а не байки тут расписывать. Если вы мне не можете ни чем помочь тогда досвиданье ваше юредическое величиство. мне было 18 лет после выпуска один ни кто не пришло и не помог у меня небыло времени читать кодекс РФ как и шасси я работаю сутками

Рекомендую вам внимательно относиться к собственным словам, чтобы в будущем не получить иск о защите чести, достоинства, и деловой репутации. Когда кто-либо тронет вашу семью или вас, -поверьте. это иначе будет выглядеть.

Теперь о деле. Если вы относитесь к категории граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь, -вам надлежит обращаться в учреждения, уполномоченные оказывать данную помощь. Наш сайт НЕ является таким учреждением. Мы бесплатно отвечаем на вопросы посетителей, в общем порядке. Посетители, желающие заключить соглашение об оказании юридической помощи, имеют возможность посещать сайт и выбрать себе специалиста, с которым дальше будет работать, на основании соглашения об оказании юридической помощи. Все очень просто. Наша зарплата-это материальное вознаграждение наших клиентов, за оказываемую нами юридическую помощь.

А по поводу сиротства, и вытекающих из него последствий-вы не один такой. Есть дети при живых родителях, и живут хуже, чем вы жили в детском доме. И это еще обиднее. Такое у нас государство, и юристы сайта совершенно не виноваты в ваших сложностях. Среди юристов тоже есть люди, выросшие без родителей.