Продажа квартиры совместно с сестрой - несовершеннолетние дети, требуемые документы в Башкирии

• г. Уфа

Мы с сестрой являемся собственниками квартиры 1/2 ее,1/2 доли моя. сейчас хотим продать квартиру, у меня двое несовершеннолетних детей (1 г и 5 л). какие документы нам нужно для продажи? Проживаем в башкирии, и действителен ли кадастровый паспорт, сделанный в прошлом году в марте.

Ответы на вопрос (1):

Действителен кадастровый паспорт, для продажи также потребуются правоустанавливающие документы на квартиру.