Продажа 2-комнатной квартиры - нужно ли согласие бывшего мужа и проходить органы опеки?

• г. Москва

Меня беспокоит вопрос. Дело в том, что хотим с сестрой продать квартиру 2-х комнатную. Квартира подаренная родителями, являемся собственниками я и моя сестра. (половина её половина моя квартиры в равных долях). Помимо прописаны её двое несовершеннолетних детей, они токо на прописке. С мужем она Разведена уже уже как год. Вопрос, потребуеться ли согласие бывшего мужа, при продаже квартиры, чтоб вписывать на другое место жительство и нужно ли проходить органы опеки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не потребуется, разрешение опеки тоже не требуется