Какими правами обладает военнослужащий, чья беременная жена студентка, перед отправкой в командировку на полгода?

• г. Белогорск

Доброе время суток скажите пажалуста я военнослужищи меня отправляют в, командировку на полгода у меня жена беремена ражать через 3 недели имею ли право не ехать в командировку. Она у меня студентка.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такого права у вас нет -не ехать в командировку.чтобы не ехать нужно договариваться с начальством