Приём документов для формирования личного дела кандидата в Суворовское училище или Кадетский корпус Министерства обороны РФ (Присылать заверенные копии)

• г. Омск

Приём документов для формирования личного дела кандидата приёмной комиссией выбранного кандидатами суворовского училища или кадетского корпуса Министерства обороны РФ (Присылать не оригиналы, а заверенные соответствующим образом копии документов).

Ответы на вопрос (2):

вопрос в чем? заверенные надлежащим образом - заверенные у нотариуса

Добрый день!

Заверяйте копии документов у нотариуса.