Законные причины отзывы разрешения на реконструкцию здания? Разрешение получено 2 месяца назад, реконструкция ведется.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (1):

Если взятые на себя, в связи с выдачей разрешения на реконструкцию, обязательства не были нарушены - само по себе законодательство такого безосновательного отзыва не предусматривает.