Дал взаймы другу 150000 рублей. Без расписки. Сначала обещал вернуть. Теперь отказывается возвращать. Что можно и нужно сделать?

• г. Чебоксары

Дал взаймы другу 150000 рублей. Без расписли. Сначала обещал вернуть. Теперь отказывается возвращать. Что можно и нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если небольшой шанс при обращении в полицию. Постарайтесь записать разговор с другом на диктофон, также можете переписку в социальных сетях об этом вести.

В суд без письменных доказательств обращаться смысла нет.