Возможно ли вернуть деньги другу, которому дали взаймы без расписки, но есть свидетель?

• г. Калуга

Дал взаймы своему другу денег, обещал отдать, естественно без расписки но есть 1 свидетель. После 1 года он пропал и деньги так и не вернул. Есть ли какая нибудь надежда на то что бы заставить вернуть, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Без расписки шансов нет, свидетельские показания не принимаются.

Варианты есть. Звоните обсудим.